Вы здесь

Об интернет магазине

Что может приукрасить и осчастливить женщину? Естественно, ювелирные изделия. Именно они могут добавить в любой женский образ яркость и индивидуальность, сделать привлекательной любую девушку.

Что может подчеркнуть мужской статус и стиль? Несомненно, это качественные аксессуары. И если эти аксессуары выполнены из драгоценных металлов или являются ювелирными изделиями, то они однозначно произведут должное впечатление на окружающих.

Где же выбрать для себя или для близкого Вам человека ювелирное украшение? Мы предлагаем Вам сделать это у нас. С нами Вы можете не просто «выбрать товар, нажав на кнопку». Мы предлагаем Вам окунуться в мир изысканности, утонченности и стиля. Изысканности, достойной королевских особ. Утонченности, присущей творениям королевских мастеров-ювелиров. И стиля, достойного именно Вас.

Мы – компания молодых, но уже достаточно опытных специалистов, которые в 2015 году объединили свои усилия для создания данного ювелирного интернет магазина. Здесь мы постарались собрать для Вас самые лучшие ювелирные изделия.

Наша компания работает только с проверенными производителями и поставщиками – лидерами в своей отрасли. На каждом ювелирном изделии, представленном в нашем интернет магазине, стоит штамп завода производителя, а также проба, которая устанавливается в государственной пробирной палате. К каждому изделию прикреплена бирка, которая является сертификатом изделия.

Приобретая ювелирные изделия в нашем интернет магазине, Вы тем самым экономите до 30% от розничной цены. Это достигается за счет того, что мы не арендуем магазин или торговую площадь и не содержим большой штат сотрудников. В итоге между Вами и производителем стоит всего один посредник – это мы. Таким образом, фактически Вы приобретаете ювелирное изделие напрямую от ведущих Российских производителей.

Наша миссия – дать каждому человеку возможность почувствовать себя королевой (королем).

Если Вы решите осуществить покупку в нашем интернет магазине, то получите массу преимуществ:

  • широкий ассортимент товаров и удобная система подбора изделия - по виду изделия, металлу, по наличию в нем и виду драгоценных камней, по длине и размеру изделия и т.д.;
  • простота и легкость совершения покупки он-лайн;
  • экономия времени на походе в магазин, осуществить покупку у нас Вы можете, находясь в любом удобном для Вас месте; 
  • экономия средств по сравнению с обычным магазином;
  • бесплатная доставка в пределах МКАД. При этом у вас появляется возможность осмотреть изделие, оценить на «нравится - не нравится», посмотреть пломбы и бирки до момента оплаты покупки;
  • бесплатная доставка Почтой России при полной оплате заказа; 
  • доставка по России осуществляется при помощи СПСР-экспресс (оплата после осмотра). При заказе на сумму более 20 000 рублей доставка этим способом бесплатно.
  • возможность оплатить покупку наличными средствами или при помощи банковской карточки.

Кроме того, ознакомившись с нашими статьями, Вы сможете правильно определить размер своего кольца и цепочки, подобрать подходящую длину и ширину браслета и колье. Вы узнаете много нового и полезного о драгоценных камнях и металлах, и даже сможете подобрать себе камень - талисман в зависимости от своего знака зодиака! И, естественно, получите много интересной и познавательной информации о королевских украшениях. Какие королевские украшения хранят в себе историю поколений, и по сей день передаются по наследству в разных странах мира? В каких коронах и тиарах восходили на престол королевы? Какой ювелирный аксессуар является визитной карточкой королевы Елизаветы II? Об этом и не только Вы прочтете у нас.

Узнавайте больше нового, будьте в центре ювелирной моды и почувствуйте себя королем/королевой благодаря ювелирным украшениям от интернет - магазина «Royal Jewelry».